Fabricants d'équipements GPS

Aujourd’hui la liste des fabricants d’équipement GPS intégré au système de Wialon comporte plus de 500 entreprises. Le classement est basé sur la dynamique de connexion au notre système Wialon Hosting au cours de 90 derniers jours.

FabricantLe support étenduDynamiqueNombre total des unitésNombre total des boîtiers GPS
1Navtelecom144431520128
2Teltonika1406927387269
3Xirgo Global41688487812
4Queclink Wireless Solutions31725722553
5Shenzhen Concox23775653143
6Arusnavi2238699913
7Galileosky195110584310
8Bitrek17182495415
9Satellite Solutions1691269717
10TOPFLYTECH Co., Limited15121420120
11Ulbotech131821325
12GLONASSsoft1225114014
13Suntech11393006129
14Streamax Technology105425682
15Omnicomm648109184
16BiosTurk5065101
17TechnoKom436118642
18Howen Technologies39610437
19Digital Matter Telematics30672611
20Guardfreight2892891
21XE Electronic Technology280258313
22Pandora2614742
23Shenzhen Cantrack Technology Co., Ltd2537316
24Neomatica244377667
25Sierra Wireless / GenX Mobile23944526
26Atlanta Systems Pvt Ltd.2223045
27Xirgo Technologies221282014
28Shenzhen Coban Electronics195186545
29Blueberry Technology19048209
30Vega-Absolut1732383

Remplissez le formulaire pour commencer à travailler avec Wialon

Étape 1
Étape 2
Étape 3
Prénom et nom *
Entreprise*
Email*
Téléphone