Fabricants d'équipements GPS

Aujourd’hui la liste des fabricants d’équipement GPS intégré au système de Wialon comporte plus de 500 entreprises. Le classement est basé sur la dynamique de connexion au notre système Wialon Hosting au cours de 90 derniers jours.

FabricantLe support étenduDynamiqueNombre total des unitésNombre total des boîtiers GPS
1Teltonika1490126233067
2CalAmp112374972628
3Shenzhen Concox106715590142
4Navtelecom102801400578
5Xirgo Global62378222012
6TOPFLYTECH Co., Limited52471328320
7Ruptela52418742910
8Suntech32712951528
9Queclink Wireless Solutions32425456850
10Bitrek19702362415
11Shenzhen Coban Electronics1650185325
12Omnicomm1387104314
13GLONASSsoft1078105324
14iTriangle74410023
15Arusnavi737685243
16Ulbotech58210425
17Xirgo Technologies484275214
18Blueberry Technology44047669
19Satellite Solutions433253897
20XE Electronic Technology421235213
21Streamax Technology36716302
22Wonde Proud Technology30221948
23NIS GLONASS25511331
24Shenzhen HHD Technology1948102
25Keson16910482
26RESIONT Technology15511521
27​Borderless Hub15116854
28Shenzhen Cantrack Technology Co., Ltd1485156
29Globalstar14415766
30Pandora1332432

Remplissez le formulaire pour commencer à travailler avec Wialon

Étape 1
Étape 2
Étape 3
Prénom et nom *
Entreprise*
Email*
Téléphone