Fabricants d'équipements GPS

Aujourd’hui la liste des fabricants d’équipement GPS intégré au système de Wialon comporte plus de 500 entreprises. Le classement est basé sur la dynamique de connexion au notre système Wialon Hosting au cours de 90 derniers jours.

FabricantLe support étenduDynamiqueNombre total des unitésNombre total des boîtiers GPS
1Navtelecom134581316018
2Teltonika1070125135166
3Baltic Car Equipment (BCE)78847731711
4Ruptela60288298910
5Shenzhen Concox38744614140
6TOPFLYTECH Co., Limited2461878420
7AutoFon19772397113
8Bitrek18432198214
9Suntech18092670128
10Ministry of Transport of the Russian Federation176374291
11Queclink Wireless Solutions13595263048
12GLONASSsoft124695113
13TechnoKom1160115362
14Arusnavi1030674533
15CalAmp9583874228
16Twig80419191
17Neomatica710373847
18Omnicomm58791524
19Shenzhen Coban Electronics513173445
20XE Electronic Technology423210313
21Fora Solutions3207031
22Streamax Technology28513682
23​Borderless Hub26015944
24ERM Advanced Telematics245956911
25Auto Leaders2344604
26Shenzhen Eelink Communication Technology228825514
27Satellite Solutions226246697
28Fifotrack22431919
29Skypatrol206524817
30Topshine Information Technic Co., Limited1793601

Remplissez le formulaire pour commencer à travailler avec Wialon

Étape 1
Étape 2
Étape 3
Prénom et nom *
Entreprise*
Email*
Téléphone