Fabricantes de dispositivos GPS

Actualmente la lista de fabricantes de dispositivos GPS integrados con Wialon se compone de más de 500 compañías. El orden de mostrarse los fabricantes de dispositivos GPS en el rating de Gurtam se basa en la dinámica de conexión a nuestro sistema Wialon Hosting en los últimos 90 días.

FabricanteEl soporte extendidoDinámicaUnidades totalModelos total
1Navtelecom122131339678
2Teltonika1154325497167
3CalAmp111144920428
4Baltic Car Equipment (BCE)75867890611
5Ruptela68108439410
6Shenzhen Concox40004706440
7TOPFLYTECH Co., Limited35921037020
8Queclink Wireless Solutions35485411548
9Suntech28702810328
10Bitrek16342223014
11AutoFon15962443413
12Ministry of Transport of the Russian Federation116977301
13Auto Leaders114914084
14Shenzhen Coban Electronics1123179345
15GLONASSsoft110798323
16TechnoKom1080115162
17Omnicomm64994114
18XE Electronic Technology478224313
19Arusnavi441672983
20Twig39717471
21Satellite Solutions355249327
22Neomatica330377297
23NIS GLONASS32413741
24Streamax Technology32014602
25Shenzhen HHD Technology2217581
26​Borderless Hub21916204
27ERM Advanced Telematics206956811
28Xexun18125715
29RESIONT Technology17611161
30Ulbotech1655145

Por favor, llene la solicitud para iniciar el trabajo con Wialon

Paso 1
Paso 2
Paso 3
Nombre y apellido*
Compañía*
Email*
Teléfono