Fabricantes de dispositivos GPS

Actualmente la lista de fabricantes de dispositivos GPS integrados con Wialon se compone de más de 500 compañías. El orden de mostrarse los fabricantes de dispositivos GPS en el rating de Gurtam se basa en la dinámica de conexión a nuestro sistema Wialon Hosting en los últimos 90 días.

FabricanteEl soporte extendidoDinámicaUnidades totalModelos total
1Teltonika1484626171867
2CalAmp112254962328
3Shenzhen Concox104825564942
4Navtelecom101421395288
5Xirgo Global62608214312
6Ruptela52438711010
7TOPFLYTECH Co., Limited49661304620
8Suntech32462937528
9Queclink Wireless Solutions30465440950
10Bitrek19832358815
11Shenzhen Coban Electronics1671185345
12Omnicomm1394103834
13GLONASSsoft1107104794
14iTriangle75410123
15TechnoKom689114642
16Arusnavi579685083
17Ulbotech5249865
18Xirgo Technologies499274714
19Blueberry Technology43647629
20XE Electronic Technology427234613
21Satellite Solutions387253947
22NIS GLONASS36212021
23Wonde Proud Technology30621948
24Streamax Technology29115912
25Shenzhen HHD Technology2008092
26Keson17210502
27RESIONT Technology16611521
28Pandora1532432
29​Borderless Hub15216854
30Mielta Technology141168783

Por favor, llene la solicitud para iniciar el trabajo con Wialon

Paso 1
Paso 2
Paso 3
Nombre y apellido*
Compañía*
Email*
Teléfono