Fabricantes de dispositivos GPS

Actualmente la lista de fabricantes de dispositivos GPS integrados con Wialon se compone de más de 500 compañías. El orden de mostrarse los fabricantes de dispositivos GPS en el rating de Gurtam se basa en la dinámica de conexión a nuestro sistema Wialon Hosting en los últimos 90 días.

FabricanteEl soporte extendidoDinámicaUnidades totalModelos total
1Navtelecom146191519078
2Teltonika1409627383969
3Xirgo Global43378498512
4Shenzhen Concox24365655343
5Arusnavi2298700303
6Galileosky178210580410
7Bitrek17602495215
8Satellite Solutions1667269537
9TOPFLYTECH Co., Limited15911424320
10Queclink Wireless Solutions14965727053
11Ulbotech133621325
12Suntech13173009429
13GLONASSsoft1211113794
14Streamax Technology105025552
15Omnicomm669109264
16BiosTurk5045081
17Howen Technologies39910437
18TechnoKom392118532
19Digital Matter Telematics30572011
20XE Electronic Technology293258913
21Guardfreight2892891
22Neomatica288377667
23Pandora2614742
24Shenzhen Cantrack Technology Co., Ltd2557316
25Xirgo Technologies247282114
26Atlanta Systems Pvt Ltd.2463035
27Blueberry Technology22348199
28Shenzhen Coban Electronics185186425
29GTE1673272
30Mielta Technology166168933

Por favor, llene la solicitud para iniciar el trabajo con Wialon

Paso 1
Paso 2
Paso 3
Nombre y apellido*
Compañía*
Email*
Teléfono